Продай мне эту ручку.

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Никита Карпинский
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 15 сент 2016

Это подход к продажам руководителей и хозяев бизнеса, которым лень выстраивать систему продаж.

Они делают ставку на личные таланты продавцов... и проигрывают.

Технология продаж позволяет среднему продавцу продавать больше, чем реально топовому без системы продаж. А реально топовый не пойдет работать к подобным руководителям и "продавать им ручки", он пойдет в компанию с настроенной системой продаж и добьется там выдающихся результатов...

А ручки будут продавать те, кому больше некуда идти...

Что вообще такое "система продаж"?