Александр Скоробогатый
28 сентября 15:18.
105

Здравствуйте. Хочу купить программу для инстаграм http://socialkit.ru/ Кто пользовался, напишите?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

В последнее время видел, что многие пользователи Instagram жаловались на то, что просьба ввода капчи стала появляться слишком часто. Тут же задумался о том, как это скажется на работе СоциалКита. Задал соответствующий вопрос техподдержке и был приятно удивлен – оказывается, в нем есть встроенные алгоритмы, которые сами обходят капчу. Даже удивительно, что проглядел этот пункт, когда покупал PRO-версию.

Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике
0
Прокомментировать

Вот никогда не думала, что могу устать от ознакомления сфункционалам того или оного софт. SocialKitменя этим приятно удивил. Все-таки все то, что я о нем прочитала на просторах сети – правда. Да и в работе программа не подводит, результаты приносит и этого вполне хватает для понимания того, что не зря потратил свои средства при покупке про-аккаунта.

0
Прокомментировать

SocialKit - это, пожалуй, эдакая «панацея» в своей области. Если не ошибаюсь, программа появилась на рынке впервые в 2015 году и с тех пор неустанно развивается. Естественно, я ею пользуюсь каждый день и единственное о чем жалею – это то, что не узнал о ней сразу после выхода. Было бы куда проще, если бы под рукой был такой мощный программный продукт.

0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить