что думает Путин относительно Васильевой ? неужели он даже не слышал о краже 800 миллионов рублей ?

ОбществоПолитология+5
Александр Вертинский
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 15 сент 2016

Нельзя сказать точно, что он думает, поскольку в публичном поле об этом Путин никогда не говорил и говорить не будет, применяя тактику "хороший царь при плохих боярах", однако, если исходить из логики управления авторитарным государством, он должен к этому относиться положительно, поскольку вся система держится на том, что любого нелояльного можно посадить, и ты всегда знаешь, за что.