Как научиться так же остроумно шутить, красиво говорить и тонко хамить, как это делает Александр Невзоров?

НаукаЯзык
Анонимный вопрос
Приятный молодой человек  · 4 мар 2017

Сам Александр Глебыч, в разговоре про художественную литературу (2 интервью с монахом Барановым) говорил о том, что своим красноречием и языком он обязан Ивану Петровичу Павлову и всей павловской школе. Т.е. это сам Иван Петрович, профессор Майоров, Сперанский и т.д.