Кто такие фрилансеры?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Фрилансеры – это люди, которые не привязаны к рабочему месту. Они могут работать в любом уголке мира, переезжать с место на место без всяких проблем. При этом у них будет несколько постоянных заказчиков или много временных.

Например, я – фрилансер – работаю в двух своих квартирах в Москве, на даче, и на отдыхе в Крыму. У меня примерно шесть постоянных заказчиков. Чтобы спокойно работать, вам нужен только доступ к www.

Бонусы фриланса
Над вами больше не будет стоять босс, никто не будет вам указывать. Вы будете заниматься фрилансом в подходящий час. Вы добудете большую независимость. На мой взгляд, удаленная работа дает возможность зарабатывать больше 60 тыс. руб. ежемесячно. Новичку, по моему мнению, требуется попотеть полтора года, чтобы заполучить такой заработок. Я подразумеваю копирайт, а дизайнеры могут получать существенно больше.

Что нужно, чтобы стать фрилансером-копирайтером

Вообще говоря, для приработка на freelance не требуются особенные знания. Требуется просто грамотно создавать контент. Проблемы появятся в начале карьеры. В связи с тем, что у вас не будет достойных примеров работ.

Имхо, при проектной работе следует отложить про запас 55-60 тыс. рублей на 25-30 суток. Таким образом вы сможете пережить затянувшееся отсутствие заказов. Скажу правду: у меня такое иногда бывает.

Итак, фрилансеры – это люди, которые не привязаны к рабочему месту. Вот и все, что я намеревалась сказать, оставляйте отзывы!

3
0
Прокомментировать

"Слово фриланс происходит от английского freelance. Дословно free - свободный, lance - копье. Работа фрилансером означает труд вне штата компаний, наподобие частной практики. Вы сами находится клиентов, выполняете работу и получаете за это гонорары."

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью