Что будет, если выпить много пива и попрыгать/сходить на аттракционы? Взболтается?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Irka Limon
Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 сент 2016

Так как жидкости имею свойство попадать в кишечник быстрее всего, и если вы выпили пиво на голодный желудок, вам будет легче перенести все аттракционы, но другое дело, что в состоянии опьянения могу возникнуть проблемы с давлением, что нужно тоже учитывать. Если вы только выпили пиво и сразу пошли кататься, то да, вас ждет отрыжка в виде пены изо рта или даже рвоты.