Что нужно обязательно посетить во время путешествия в Голландию?

Бизнес и менеджментТуризм+3
Артём Шилинцев
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 12 мар 2021

Привычная Голландия это Квартал красных фонарей, музей мадам Тюссо в Амстердаме, музей секса, каналы Амстердама, Музей Анны Франк - но это всё обычные достопримечательности...

Если вы в Амстердаме, то обязательно возьмите в аренду автомобиль и прокатитесь по стране и вы откроете для себя совсем другую Голландию. Обязательно прокатитесь на берег Северного моря и посетите Парк Эфтелинг - это сказочное место, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Парк разделен на несколько тематических зон в которых большое множество разных аттракционов.

Даже сама дорога по стране будет весьма интересной, так что настоятельно советую посетить это место. Вот тут есть небольшой ролик с нашего посещения и несколько фотографий - это поможет принять решение!

Приятных путешествий!