Кем надо быть, чтобы привлечь внимание современной красивой девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Собой надо быть, все же разные и красивые девушки не исключение и им тоже не нравится одно и тоже всем разом.

Даже Стетхем и Бэкхем не всем нравятся.

Дам совет, надо стараться запомниться девушке, а не понравится. Тех кто ей нравится мимолётно она забывает по щелчку пальца, а если она запомнила тебя, есть все шансы понравится)

2
0

просто складывается впечатление что многие девочки сыты по горло парнями именно из-за этого назрел такой вопрос.

0
Ответить

Разумеется зачастую у красивых девушек больше внимания, и фильтр у них тоже жёстче, могут себе позволить капризничать и выбирать парней.

Почитай Амирана Сардарова - Мужчина всегда прав. + Алекса Лесли . Многие вопросы по девушкам отлетают после такой литературы

0
Ответить

сегодня меня отшили, так что уже не актуально.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Это нормально, пробуй ещё и все будет!

0
Ответить

не знаю что делать

0
Ответить
Прокомментировать

Люди склонны в наше время считать, что для привлечения других людей они должны обладать всеми факторами современных стандартов красоты, хотя это вовсе и не так. Мы начинаем любить людей вовсе не из-за их внешности (вам правда необязательно быть суперменом с 6-ю кубиками пресса), а из-за того, какие они внутри. Все девушки разные, и всех их привлекают разные вещи. Но, одно могу сказать точно - будьте чуткими и терпеливыми с теми, с кем хотите строить отношения. Умение слушать - один из основополагающих факторов.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью