К каким выводам Вы придёте, если окажется, что состав Государственный Думы практически не поменяется после предстоящих выборов?

ПолитологияПолитика+2
Эльнур Гасанов
Строю себя сам  · 14 сент 2016

Я приду к таким выводам, что населению нашей страны абсолютно наплевать на будущие своей страны. Также с некоторой долей вероятности можно предположить, что выборы в нашей стране никогда не будут честными. " Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы запретили в них участвовать" Марк Твен.

Остаётся одно, ликвидировать рф как государство, или же нет?