Какую тему для диплома по дизайну выбрать?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Ангелина Чернова
Digital Art Director, UI/UX designer, Graphic designer  · 14 сент 2016

Не знаю в какой форме у вас проходит защита дипломной работы и в какой сфере дизайна вы учились...У меня была защита конкретного проекта, не дипломная. Мне недавно попалась книга "Культура дизайна" Владислава Головaча. Очень интересно анализируется генезис и основные матриархальные типы дизайна по их принципу/субъекту применения...По-дороже>>>для статуса; По-дешевле>>>доступный утилитаризм в массы; По-лучше>>>то что дешевое, благодаря дополнительным свойствам (сила бренда, рюшечки) вдруг становится "не таким как vse"...Полезная книжка. Может натолкнуть вас на идею дипломной...