Как вы решаете, будете ли вы подавать милостыню просящему на улице или нет?

ОбществоСоциологияБлаготворительность
Anton Ilyunin
Геодезист  · 9 июл 2015

Изначально смотрю на поведение человека. Если это нагло умоляющий человек, то скорее я его проигнорирую. Во внимании всегда бабушки, это тот тип людей, которые не способны зарабатывать физически. Остальная часть делает хороший бизнес или просто не хотят работать. Но есть, конечно, инвалиды, но многие среди них лжецы, имитирующие, что нет ног и т.п. Исключительно это касается людей, просящих денег. Если на улице подойдет человек, которые скажет, что хочет кушать, мимо пройти будет крайне сложно.