Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что это значит, если мне периодически снится один и тот же кошмар, и я знаю наизусть все, что произойдет, но все равно страшно?

МедицинаПсихология+2
Асия Мухаметшина
  · 21,8 K

Нужно работать над своим страхом. Наверняка, вы знаете, что значит этот сон и какое место занимает в вашем подсознании то, что вам снится. Если вы не справляетесь с этим самостоятельно, нужно обратиться к психологу.

1 эксперт согласен
Coffee&study lover  · 14 сент 2016
Мне пару лет снился один и тот же сон. Он был странный, но не страшный. Потом прошёл. Возможно, это можно связать с внутренними переживаниями. Подумайте над смыслом сна и попытайтесь понять что может стать причиной того, что сон повторяется. Может быть, в жизни происходит что-то очень важное или волнительное, а может что-то , в чем вы не в силах разобраться. Мне... Читать далее
Глубокие знания английского языка , мистики и мифологии , музыки.  · 15 сент 2016
Когда нам снятся кошмары , это в некоторой части хорошо , так как большинство кошмаров снятся только из за того что человек слишком много думает о какой-нибудь проблеме , а значит этот сон не сбудется . Узнайте обладали ли ваши предки какими нибудь ясновидящими способностями . А также попробуйте понять почему у вас такой сильный страх / обратитесь к психологу . С... Читать далее