Андрей Лааксо,расскажешь о себе?

ЗнаменитостиБиографияЗвезды
Тимур В.
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 сент 2016

О Господи, даже вообразить не мог, что к моей персоне может быть такое внимание.
Как ответить на вопрос, признаюсь честно, не знаю. Но попробую...

Простой русский человек. Андрей Лааксо- не настоящее мое имя. Это псевдоним, под которым я в вк страничку сделал.
Зовут меня Антти, это финский аналог от др.-греч. имени Ἀνδρέας . Имя тупо на русский перевел, так стал Андреем. Фамилию маминого деда взял. Своя тоже финская, но её не назову=)
Родился я в Карелии. И, так как моя малая родина разделена между двумя странами и родственники мои, волею судеб живут и в финке и в РФ- живу я на 2 страны.
Жил как обычный ребенок. Из особенного только то, что с 16 живу отдельно. Имею 2 родных языка, 2 гражданства, 2 язвы двенадцатиперстной кишки=) Несколько шрамов на лице. Атеист.
Занимался боксом в свое время, КМС.
В молодости был скинхедом(думаю, все в курсе, кто это такие), как и все ребята во дворе.
Что еще... образований у меня несколько. Среднее специальное- логистика. Высшее- менеджмент. Еще одно высшее военное, его не назову=)
Послужить успел, много где поработать.
Татуировок несколько.
Сейчас предприниматель и любитель печенья.

Здесь множество вопросов о жизненных ситуациях, где я выдавал части своей биографии, вроде битвы с цыганами и встречи своей девушки в сточной канаве.
А так, чтобы описать всю жизнь- при всем желании не смогу.

Спасибо) Вы личность, и это всегда приятно. Удачи вам!