Что дешевле: жениться или нанять уборщицу, повара и ходить к проституткам?

ДомБытУборка
Анонимный вопрос
Училка обществознания, истории, экономики и этнографии, сотрудник авиационно-учебного...  · 14 сент 2016

Мне кажется, что если ставить вопрос именно таким образом, то дешевле наоборот таки повар, уборщица и продажная дева. Ибо там, где у людей случается жениться, в их отношения неизбежно вплетены очень сложные моменты обоюдной торговли.
Оценить их финансово, как я думаю, не представляется возможным, они обычно платятся делами, словами, мыслями, жизнью - всякими такими категориями. А все они стоят очень и очень дорого.

Если боитесь случайно потратить на партнёра больше, чем он на вас, тогда специалисты в каждой сфере - это однозначно более экономный вариант.

все неоднозначно в жизни

Редактор  · 26 сент 2016  · ratengoods.com

Можете не тратить силы и не считать: если вам нужна жена исключительно для того, чтобы она выполняла роль уборщицы, повара и проститутки, тогда просто сразу выбирайте уборщицу, повара и проститутку (сколько бы это ни стоило), потому что жена вам просто не нужна.

Как будто русская женщина может предложить что-то большее