Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно отмыть кровь с дивана?

ДомБытУборка
The Question
  · 101,8 K
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 20 нояб 2020  · 360-clean.ru

Если следы крови свежие то замойте их ХОЛОДНОЙ водой. Горячей нельзя, произойдет денатурация белков крови, и пятно крови сложно удалить. Можно попробовать перекись водорода. Если пятно застарелое поможет средство для удаления ржавчины. Аккуратно намочите им пятно и смойте через 5 минут.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 сент 2016  ·
id186672748

Холодной водой. Это главное при отмывании от крови и любых биологических жидкостей: чтобы белок не свернулся, иначе отстирать уже очень трудно.

А уже на следующем этапе подключить пятновыводители.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 14 сент 2016
Никогда не пробовал отмывать кровь с дивана. А если бы так случилось, то я бы просто вынес диван в лес и сжег его, чтобы не оставлять следов. Огонь – это лучшее очищающее средство. А если и весь дом окажется в крови, я бы и его сжег. Да и вообще я часто в крови, особенно по молодости много дрался, когда мы с оппонентом были обоюдно испачканы. Я бы вообще посоветовал... Читать далее

В какой лес.. до лифта бы хоть донёс)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

В Дедпуле бабка советовала минералкой и лимонным соком, или просто купи уже красный диван и не парься!!!  

<<Когда ребята уходили, зеленый слоник на трубе играл>>

С одежды хорошо смывается перекисью и холодной водой, ваниш хорошо отмывает старые пятна, ваниш - это просто высококонцентрированная перекись.

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 14 сент 2016
С матраса приходилось отмывать часто . Обеливатели серии Oxy , Vanish и прочие пятновыводители в принципе отмывают, хотя лучшн Белизны Волгоррадского химзавода отбеливателя еще не придумали. У нее только минус, что она разъедает все и ткань в том числе. Ньюанс только один желательно смывать в свежем виде и сначала просто холодной водой , когда она засохнет, то... Читать далее
Пил пиво Невское в Ленинградской области  · 14 сент 2016

Легко и просто. Тебе поможет самое обыкновенное средство от ржавчины для санузлов.

Недавно выводил пятно, исчезает на глазах.

Главное не переусердствовать.