Тая Румянцева
сентябрь 2016.
626

Как быстро и качественно изучить новый иностранный язык?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Хороший преподаватель - это важно) а еще очень помогает просмотр фильмов или сериалов. Если уровень еще не очень высокий, то можно смотреть фильмы, которые вы уже сто раз видели) это поможет вам составлять органичные фразы, отрабатывать произношение и расширять словарный запас. удачи в изучении)

1
0
Прокомментировать

Контакт с носителями языка возможен, когда есть хотя бы уровень elementary. Хотя если у вас с носителем есть общий третий язык (английский, скорее всего), то частично можно общаться на изучаемом языке. 

Помимо названного, я смотрю видеоуроки на ютубе, заучиваю тексты уроков наизусть, стараясь копировать интонацию носителей языка. На основе выученных текстов пытаюсь составлять свои. 

И еще мне помогает составление лингвистических загадок со словами изучаемого языка. Но это из моей любви к составлению загадок.

1
0
Прокомментировать

Очень легко смотреть фильмы на языке оригинала, читать сайты, ну платные традиционные способы такие как интернет курсы, аудио курсы ну и классические занятия

1
0
Прокомментировать

Наилучшим способом будет языковая школа на территории страны носителя языка. Но такое не всем по карману. Думаю, лучше варианта нету.

Если случилось так, что вам сие удовольствие не по карману, то советую банальный контакт с носителями языка на тематических сайтах и форумах по изучению языка.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Хороший преподаватель - это важно) а еще очень помогает просмотр фильмов или сериалов. Если уровень еще не очень высокий, то можно смотреть фильмы, которые вы уже сто раз видели) это поможет вам составлять органичные фразы, отрабатывать произношение и расширять словарный запас. удачи в изучении)

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью