Если в Госдуму пройдут Яблоко и Парнас, имеет ли смысл голосовать за импичмент?

ЯблокоГосдума+2
Всеволод Семенов
Российский политик, кандидат от партии "Яблоко" на выборах-2016  · 14 сент 2016

В этом нет никакой необходимости, потому что надо готовиться к президентским выборам. Они будут уже, считайте, послезавтра. До них осталось очень мало времени. Надо заниматься не пустыми делами, а готовиться к президентским выборам, выдвигать единого кандидата, формировать сильную команду, формировать избирательный фонд и идти на победу.

А импичмент это пустая трата времени и отвлечение внимания от реальной задачи борьбы за президентский пост.