Кто установил ios10 на свой iPhone 5s? Ваши впечатления.

ТехнологииГаджеты+2
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер, люблю путешествовать, общительный мужчина  · 14 сент 2016

Никак, вы не сможете это сделать официально. Там есть ограничения по обновлениям. Дела проще обстоят с нексусами на андройде, они постоянно обновляются.

Кони, люди, нексусы, айосы, все смешалось в доме Облонских.

Установил на iphone 5s. Работает быстрее, плавнее чем 9.3.5.

Обновляться стоит. Это самая стабильная ios с 7 версии.

Посмотрите последнее видео от вилсы. Он там на iPhone 5 поставил, и был не разачарован!

Ну так-то вилса никогда не разочарован продуктами эпл))).