Есть ли рекомендательный сервис, ориентированный именно на электронную музыку: лайкаешь треки, тебе предлагают похожие?

МузыкаИнтернет
Кирилл Кирьянов
Слушайте нас во Вконтакте по адресу: vk.com/edmvibe  · 20 февр 2021

Алгоритмы соцсетей и музыкальные сервисы с каждым днем обучаются, соответственно они также обучаются определять интересы пользователя по его взаимодействию с контентом и такие сервисы:

  1. Soundcloud

  2. Spotify

  3. Inst

  4. VK

Путешествую, получаю образование  · 14 сент 2016

SoundCloud. Слушайте жанры, которые Вам нравятся, он будет предлагать песни, похожие на то, что Вы слушали. Минус этого сервиса, что не все исполнители и треки там есть. Если Вы из России, то к некоторым песням нет доступа.

Apple Music тоже хороший сервис. Да, платный, но после трех месяцев пробы.