О чем говорить, когда не о чем? Как стать интересным человеком?

ПсихологияФилософияНаука
Polly Tun
Творческая личность  · 14 сент 2016

В таком случае подойдут темы: «спорт»(«ты видел(а) вчера игру наших(футболистов,хоккеистов итд)?», «искусство»(«недавно прочитал(а) книгу/сходил(а) на спектакль/в кино»),«забавный случай с тобой или с кем-то из знакомых»(«Вчера подруга звонила,ты представляешь,она...»). Ну как-то так.