В чем смысл аэропорта Жуковский?

ОбществоТехнологии+5
Александра Каргекан
Авиадиспетчер Московской воздушной зоны  · 15 сент 2016

Да ни в чем... Пропускная способность в небе только усугубляется...То, что есть, можно еще развивать, а вместо этого ненужный аэропорт построили... вместо качества попытка взять количеством...результат думаю понятен...

Ни в чём. Если говорить о практическом смысле. Существующих трёх пассажирских и нескольких бизнес-терминалов за глаза. Иные же мотивы скрыты, остаётся только догадываться в текущих реалиях.