Почему мужчины просят девушек прислать им фото груди/попы? Какой смысл?

ПсихологияЗдоровье+4
Катерина Новосельцева
Директор рекламного агенства  · 14 сент 2016

Представьте мужчине нравится девушка, он здоровый половозрелый самец, его это возбуждает и ничего страшного в этом желании нет. У каждого наверное свой смысл,если партнёр адекватный, то никому не покажет, а если боитесь отправляйте фото без лица, это же всего лишь элемент заигрываний.

Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 16 сент 2016

Почти всегда это требуется для онанизма, как бы мужики это ни отрицали. Онанизм на фото - вполне пристойное занятие. А ещё мы можем просить фото ножек, на них тоже онанируется очень сладко ^_^

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.