Что происходит с теми, кто стал сиротой в 16? Где они живут и как складывается их жизнь?

ОбществоЗаконПрава человека
Ева Штефан
Девушка с дипломом автомеханика  · 16 сент 2016

Я стала сиротой в 17. сначала хотели отправить в спец учреждение, но поняли, что я совсем не хочу там находиться, а главное, что любым способом эвакуируюсь оттуда) в настоящий момент от государства неплохая поддержка, даже после 18, если ты сирота и учишься выплачивают пособие.