Могут ли быть инвалиды- колясочники официантами?

ИнвалидыСфера услугОфициант
Анонимный вопрос
Студент Юрфака  · 10 окт 2016

Возможно в некоторых заведениях такие и встречаются, но очень редко.Почему же их не берут на роботу?Ведь у них есть ряд приемуществ  по сравнению с обычными официантами с рабочими ногами.Например клиент хочет насладиться музыкой в заведении, а тут какой то официант громко топает туда сюда.Это же кошмар!Вот колеса на 95% более тихие по сравнению с табачн....кхммм то-есть с ногами.Или вот еще пример - можно прихуярить к коляске небольшой столик и это позволит приносить за раз в два а то и в три раза больше заказов!И еще, очень часто красивых или даже не очень официанток шлепают по попе всякие быдлоклиенты - так тут им придется сильно потрудиться что бы это сделать.Возможно даже будут оставлять больше чаевых из жалости к колясочникам.

Так что если хотите открывать заведение где нужны официанты то смело нанимайте колясочников!

А если вы когда-нибудь планируете перейти на двухколесный способ передвижения, то лучше попытайте удачу в других сферах, например - фрик-порно.