Можно ли притвориться зомби в зомби-апокалипсисе и выжить?

Зачем я это узнал?
Самонадеянная Личность
Фотограф-любитель, вебдизайнер  · 13 сент 2016

И так, для того чтобы притвориться зомби, вам понадобятся: Труп зомби, резиновые перчатки и полностью закрытая одежда, умение ходить медленно, не делать резких движений и не шуметь. Труп бывшего ходячего мертвеца надо раскромсать и обмазаться его внутренностями, я знаю это мерзко, но по другому ни как (не делайте это без спец одежды, иначе рискуете заразиться от его плоти), это надо делать потому что зомби очень плохо видят, и определяются только по запаху и слуху.Все, можете смело выходить на удицу но, чтобы зомби ничего не заподозрили, надо ходить медленно и тихо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мажоритарный владелец акций ПАО "Транснефтьглазалмаз"  · 13 сент 2016

Например, в "Ходячих мертвецах" персонажи, встретившие целый отряд зомби без возможности как-либо скрыться, прикрывали все свое тело плотью и внутренностями своих оппонентов. Так они скрывали естественные запахи, служившие идентификаторами для шагающих трупов. Но это работает только во вселенной "ходячих", насчет нашей не уверен, не довелось еще опробовать))