Инопланетяне предложили симбиоз: не нужно есть и спать, здоровье, свобода воли в обмен на то, что они будут жить внутри вас. Вы согласитесь?

Искусство и культураФантастика
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2016

Недостаточно информации. Они будут жить ииии...... что? Что делать то они будут? А что буду делать я?

Во мне и сейчас живет несколько миллионов микроогранизмов, многие весьма мне полезны.

ну и пусть себе живут. Микробы же живут, чем инопланетяне хуже...