Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Инопланетяне предложили симбиоз: не нужно есть и спать, здоровье, свобода воли в обмен на то, что они будут жить внутри вас. Вы согласитесь?

Искусство и культураФантастика
Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2016

Недостаточно информации. Они будут жить ииии...... что? Что делать то они будут? А что буду делать я?

Во мне и сейчас живет несколько миллионов микроогранизмов, многие весьма мне полезны.

ну и пусть себе живут. Микробы же живут, чем инопланетяне хуже...

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 13 сент 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Напоминает бессмертное: "Ситуация осложняется тем, что почти всё коренное население Конго заражено бамбуковым червём. Этот червь достигает в длину 90 см и может жить в организме человека до 35 лет. Никакого вреда он, правда, не причиняет, но неприятно жить с сознанием, что у тебя в организме живёт ещё кто-то кроме тебя." ("День Радио" - упаси господь, смотрите... Читать далее
в тебе и так живет несколько КГ  "чужих" только поменьше. И если попробуешь избавиться от них - получишь серьезыне... Читать дальше
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 9 июн 2020

Они управляют мной? Я теряю волю? Нет? Паразиты живущие в организме часто ему вредят. А в описанном вами сценарии я не вижу ни одного минуса. Всё выглядит так, будто я не замечу неудобств, а выгоды очевидны - естественно с таким раскладом я соглашусь. Это взаимно выгодный обмен.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 27 окт 2020

Знаете, глисты, например, уже могут селиться в нас и без спроса, и без какой-либо пользы для нас. Так же есть герпес, который делает тоже самое, а так же всякие бактерии и вирусы. Из всего вышеперечисленного, более всего интересно здоровье вкупе со свободой воли, есть и спать мне нравится, не хочу от этого отказываться, а в остальном да, почему бы и нет.

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 10 июн 2020

В нас, не спрашивая, живут миллиарды микроорганизмов и проч. симбиотов. Они нам не мешают и свободы воли не ограничивают. В чем подвох конкретно инопланетян? Не согласна с "не нужно есть и спать". Еда и сон - приятное времяпровождение.

Художник, фотохудожник, педагог.  · 13 сент 2016

Похоже на Куалькуа из книги Лукьяненко. О да! Я мечтаю об этом симбионте. Проблема со сном и выносливостью решена. А если бы симбионт мог согласиться на маленькие пластические поблажки для носителя.)

Нет,ведь если они мне это предложили,значит хотят чего то добиться.Например потом захватить сознание или же сознание моего будущего ребёнка.И если кто то об этом узнает,то я скорее всего буду подопытной.