Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к членам и сторонникам партии "Яблоко"

Партия «Яблоко» призывает уступить Крым Украине. Как вы собираетесь убеждать население в необходимости этого, ведь подавляющее большинство против?
ЯблокоВопрос гудкову
Анонимный вопрос
  · 13,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 сент 2016

Меня вот куда больше в этом вопросе интересует, что делать с мнением 2 миллионов крымчан, которые на Украину не хотят. Почему нашим "прогрессивным" политикам наплевать на это их мнение.

Они не на Украину не хотят, а просто жить лучше хотят. Что объяснимо. Думали, что со сменой вывески начнётся... Читать дальше
https://www.youtube.com/embed/rf34krhXrp4?wmode=opaque Во-первых, такого никто не говорил никогда. Речь шла о другом – нужно признать, что присоединение произошло с нарушением международного права. Я как выпускник дипломатической академии прекрасно понимаю, что международное право было нарушено.  Кто бы мне чего ни говорил, я всегда объясняю, в чем разница между... Читать далее
Если бы у нас была сильная экономика, мы бы и на международное право бы не обращали внимания как это принято у... Читать дальше
Бронеобмотчик проводов, ангобировщик, составитель описи объектов населенных пунктов  · 13 сент 2016
Поскольку Вы интересуетесь политикой, то поймите, что однозначные заявления без аргументации - это враги нормального и адекватного человека, интересующегося политикой. Утверждение "ведь подавляющее большинство против" говорит о Вашей субъективной точке зрения. Такое утверждение является и демагогией, и популизмом. А чтобы это не было субъективщиной, демагогией... Читать далее

Какая святая вера в телевизор

Никак. Крым - это Россия.

Ну и как минимум 80% крымчане будут против. На Украине сейчас такой бардак, что лучше уж жить в России, чем на Украине. И такие вопросы уж точно не маргиналной партии "Яблоко" решать.

А елси Явлинский так хочет на Украину, то прдлагаю ему туда переехать.