Вопрос к членам и сторонникам партии "Яблоко"

Партия «Яблоко» призывает уступить Крым Украине. Как вы собираетесь убеждать население в необходимости этого, ведь подавляющее большинство против?
ЯблокоВопрос гудкову
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 сент 2016

Меня вот куда больше в этом вопросе интересует, что делать с мнением 2 миллионов крымчан, которые на Украину не хотят. Почему нашим "прогрессивным" политикам наплевать на это их мнение.