Где взять деньги на открытие своего бизнеса (общепит), если сумма нужна небольшая (300т.с), но занять не у кого?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Оля Краснова
Профессор кислых щей  · 13 сент 2016

Пойти работать в тот же общепит и накопить эту сумму. Заодно обучитесь навыкам работы в общепите, чтобы понять, хотите ли вы открывать бизнес в этой сфере. Важно понять экономику этого бизнеса, чтобы уметь всё рассчитать и не прогореть в первые месяцы. Идеально пойти работать от самых низов и вырасти до управляющего (директора) заведения общепита - это лучший путь понять, хотите ли вы продолжать работать в этой сфере.