Какое ваше отношение к однополым бракам и почему?

БракГеи+2
Владислав Польский
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 13 сент 2016

Я отношусь к однополым бракам ровно так же, как и к многополым. Люди должны вступать в брак, понимая и принимая ответственность и свои обязанности, а не огульно, не по залету, не по приколу, не по пьяни и не потому что уже пора. И это не весь список условий. Если же решение взвешенное, обдуманное, и люди хотят, чтобы государство отныне также считало их ближайшими родственниками, то почему нет.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 сент 2016

Мне пофиг. Хотят - пусть хоть на собаках женятся. Половые предпочтения других людей меня интересуют мало. В данном случае, польза будет еще и от того, что градус бесполезного активизма снизится.