Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В 2011 многие голосовали за СР, но эта партия подвела, сменив риторику с оппозиционной на прокремлевскую. Какие гарантии, что Яблоко не повторит этот путь?

ПолитикаЯблоко
Денис Шилов
  · 1,4 K
программист, предприниматель  · 13 сент 2016

Для меня достаточно того, что в списке Яблока собралось много людей, которые уже заработали себе репутацию "несговорчивых", даже в меньшинстве идя не просто против ЕР (как Ширшина или Шлосберг), но и против собственной партии, как Гудков. У СР в 2011 году такой истории и такой репутации (кроме тех же Гудковых) не было и быть не могло.

Так что не вижу причин им поступить иначе, оказавшись в ГД.

Точно так же после 2011 из партии попросили Гудковых и Пономарёва. Почему не попросят сейчас из Яблока Гудкова... Читать дальше
https://www.youtube.com/embed/jipI-btIvH4?wmode=opaque То что СР - партия, где руководство занимается "политической проституцией", я подтверждаю. К сожалению, нам не удалось из этой партии сделать что-то приличное.  И мне тоже стыдно, что люди проголосовали за партию, но не получили той отдачи, которую ожидали. Поэтому я с партией разошелся, и меня исключили из неё. В... Читать далее
Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 15 сент 2016

Яблоко состоит из оппозиционных политиков сверху до низу. В СР, к сожалению, в руководстве оказалась безвольная выхухоль, поначалу носившая белую ленточку, а потом трусливо сбежавшая в толпу почитателей Путина. Поэтому из СР смогли выкинуть в итоге всех оппозиционных депутатов. Из Яблока тоже многих исключали, но в целом оно всё-равно было и остаётся оппозиционным.