В 2011 многие голосовали за СР, но эта партия подвела, сменив риторику с оппозиционной на прокремлевскую. Какие гарантии, что Яблоко не повторит этот путь?

ПолитикаЯблоко
Денис Шилов
программист, предприниматель  · 13 сент 2016

Для меня достаточно того, что в списке Яблока собралось много людей, которые уже заработали себе репутацию "несговорчивых", даже в меньшинстве идя не просто против ЕР (как Ширшина или Шлосберг), но и против собственной партии, как Гудков. У СР в 2011 году такой истории и такой репутации (кроме тех же Гудковых) не было и быть не могло.

Так что не вижу причин им поступить иначе, оказавшись в ГД.