Существует ли страна с теплым климатом, в которую можно переехать без знания языка?

ЭмиграцияБюджетAllystudy
Инна Подзорова
музыкант, строитель  · 14 июл 2021

Да. Такая страна существует. И расположена она совсем недалеко. Это Молдавия. Можно только порадоваться тому факту, что ваши желания совпадают с возможностями.

Живу сейчас в Крыму, глянул на карту а Молдавия то севернее.