Знаете ли вы людей, которые уже в довольно зрелом возрасте кардинально меняли профессию (уходили из мира искусства в медицину, например)?

МедицинаПсихология+6
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 16 сент 2016

Моя подруга в 45+ лет ушла из верстки и пошла учиться на оперное пение, сейчас выступает и работает преподавателем вокала и завучем в частной музыкальной школе.