Есть ли в жизни такие семьи,как семья Галлагеров из Shameless?

Кино
Евгения Долгая
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 13 сент 2016

Это не на 100% реалистичное шоу, но оно настолько правдоподобно, что некоторые западные зрители жалуются, что не могут его смотреть, потому что узнают в нем себя, своих знакомых и близких. Конечно, есть и те, кого похожесть такая особенно привлекает. Это касается как британского, так и американского варианта Shameless.  То есть, в обеих странах есть люди, которые живут именно так, с такими проблемами и в такой финансовой ситуации.

Жизнь дана только один раз,не бойтесь эксперементов.  · 19 июн 2017

Безусловно такие семьи есть.В Америке такие семьи можно встретить редко,а вот в той же самой Африке или Индии,такие семьи встречаются довольно часто.