Стоит ли делать волосковый татуаж? Не выглядит ли слишком искусственно?

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос
Учебный центр и студия перманентного макияжа EXPERT PMU  · 6 июл 2020  · expert-pmu.ru

Все зависит от мастера и его опыта работы! Волосковая техника абсолютно не подходит для жирной кожи. Пигмент расплывается и волоски теряют свою четкость.

Поэтому мы приверженцы растушевки\напыления

Больше работ вы можете посмотреть в нашем аккаунте EXPERT PMU

Наши специалисты провели более 23000 процедур и являются чемпионами России по перманентному макияжу.

Я предпочитаю волосковому татуажу технику растушевки - выглядит натуральней. И не так травматично для кожи (не остается шрамов). Если делать татуаж бровей, то только в проверенном салоне.