Что думают преподаватели о студентах, читающих книги на лекциях?

ОбразованиеВысшее образование+2
Анастасия Рыжих
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 24 авг 2020  · vk.link/klement21

У хорошего преподавателя никто не читает, а плохой вообще не думает о том, чем там заняты учащиеся, главное чтобы голов нужное количество сидело

Пользователь TheQuestion  · 13 сент 2016

Я думаю,что как минимум это проявление неуважения к труду преподавателя. Книги,телефон,игровая приставка-разницы нет. Ведь в каждом случае вы отвлечены от лекции и занимаетесь совершенно другим делом,не имеющим отношения к предмету. Поэтому не обижайте преподавателей и слушайте лекции внимательно,они стараются всё же.