Расскажите, как вам удавалось зарабатывать деньги в студенческую пору?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Коля Павлов
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 13 сент 2016

Ну, студенческая пора у меня сейчас, сейчас и ищу способы заработать. Конечно, самый хороший вариант - идти на работу по специальности часов на 20  неделю, чтобы совмещать с учёбой. Для разовых подработок мониторю всякие группы с предложениями подработки, там много вакансий курьера/промоутера/поделать что-нибудь удалённо. На таких разовых подработках при небольшом загрузе на еду хватает)