Что нужно сделать, чтобы стать президентом в России?

ОбществоПолитология+5
Aleshka Kuznecova
Отличник боевой и политической подготовки  · 13 сент 2016

Для ответа на данный вопрос, наши отечественные умельцы даже создали специальный сайт

http://xn-----6kcbvfbojnb6amoiqnsbj4r.xn--p1ai/ (как-стать-президентом.рф), там все очень подробно расписано.

Ну а так, если обратиться к нашему главному документу Конституции, то она гласит следующее:

Статья 81 Конституции Российской Федерации гласит о том что: Президент России избирается сроком на шесть лет путём тайного голосования граждан Российской Федерации Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин России не моложе 35 лет, постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет.

Нельзя претендовать на должность президента России более двух сроков подряд.

Порядок выборов Президента России и остальные положения определены в федеральном законе.

Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 12 сент 2016

Очень много денег, умение их воровать в этих же огромных объёмах у своего народа и способность выстроить пропаганду с экранов телевизоров, печатных изданий и других СМИ