Как понять, готова ли девушка пойти со мной на второе свидание, не спрашивая у нее (сигналы «за» и «против»)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Георгий Митрофанов
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 12 сент 2016

Никак. От слова совсем. Она может мило щебетать с вами на свидании и после, может даже обсуждать интимные вопросы, а в итоге сослаться на болезнь троюродной бабушки сводной сестры крестной и на второе свидание не согласиться.

Да и в целом, зачем вам эти додумки? Вы взрослые люди, налаживайте диалог. Велика вероятность, что после этого диалога она согласится, даже если ранее решила не ходить.