Почему мы видим свое отражение в зеркале по-разному (то красивым, то не очень)?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Ника Лучинская
Психоаналитик  · 13 мар 2021  · avigotovi.kz

Это зависит от состояния психики. В моменты слабости и неуверенности в себе даже очень привлекательный человек будет искать в своём отражении недостатки (которые, конечно, есть у всех). Спросите у женщин - они чаще сталкиваются с этим, потому что чаще пользуются зеркалом.