Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как реагировать, если мой парень сохраняет фотографии других девушек на комп или телефон?

ПсихологияОтношения+3
Ирина Блинникова
  · 92,7 K
Первый
Анонимный ответ6 мая 2021

ОЙ, сколько людей тут за то, что нужно нормально разговаривать, не закатывать истерики. Женщина должна быть мудрой, она должна терпеть, или манипулировать и пытается сыграть на том же (типа качков сохранять) и бла бла бла. Но как же люди не понимаю, если он или она сохраняют фото других голых или полуголых мужчин ли женщин это значит, что вы просто ему надоели как партнёр. Он или она смотрят на эти фото, возбуждаются и почти все, пардон мастурбируют. Просто трудно не истерить и признать что ты не являешься обьектом жения своей половинки. Что ты приелся, что ты не заводишь, что ты не выглядишь как те люди на фото. Но это не ты виноват что у тебя партнёр говно. Это не ты виновата что твой МЧ стоя с тобой представляет секс с бабой, которая просто рядом прошла или спросила у вас дорогу. Это у него проблема. Нифига женщина не должна это терпеть. Быть терпилой и все проглатывать, это не значит быть мудрой. Либо проси что б тут же прекратил, либо уходи от него. Иначе вскоре он уйдёт. Не пытайтесь, дамы оправдывать таких мужчин! И вы мужчины тоже не оправдывайте, что в голове вы хотите каждую встречную.Вам просто не довелось встретить тут самую которая всегда в вашей голове и фантазиях.

Ведь любовь это полная отдача всего себя человеку головой, душой и телом, когда вы и в сексе хотите только его/ ее, по этому встречайтесь с теми кто вам все это демонстрирует. А не с теми кто мечтает о других людях с фото.

Спасибо за адекватный ответ!!! То, что полигамность это нормально, бредовая пропаганда!
Первый
Поэтесса, режиссер, фэшн-блогер - всё это не про меня.  · 12 сент 2016
1. Начинайте собирать коллекцию загорелых (или бледных-на ваш вкус), упругих мужских задниц. Торсы тоже подойдут. 2. Самые сочные экспонаты вашей коллекции гордо поставьте на рабочий стол, экран блокировки, в сохраненки - неважно. 3. На вопросы и возмущения мч отвечайте "такая уж у нас женская натура", "зато налево не хожу", "не задевай моё чувство прекрасного" etc 4... Читать далее

*На возможные вопросы и возмущения. Мне было бы как-то пофиг на такой плоский троллинг, например.

Художница, татуировщица и когда то мне было скучно на работе и я вела этот аккаунт  · 12 сент 2016
Попробуйте никак не реагировать. В конец концов он их просто сохраняет, а не спит с ними. Если Вы ему не доверяете, то либо вам нужно перестать считать себя центром его вселенной либо он давал повод для этого. Если второе, то разберитесь со своими отношениям в процессе разговора. Просто поговорите с ним о том, что вас это раздражает/заставляет ревновать и попросите... Читать далее
Странно это как то.. На вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные - но я бы не хотел, чтобы моя девушка хранила... Читать дальше
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 14 сент 2016

Распилите его бензопилой на 6 частей, сложите части в темные пакеты и ночью закопайте в парке. И вот - проблема решена. Действенно. С гарантией.

Пожалуй. Так и сделаю. Спасибо. =)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Странник  · 12 сент 2016
Смотря что за девушки. Если это просто фотографии неизвестных красивых девушек, то никак. Это вполне нормально, когда людям нравится что-то красивое и они сохраняют это себе. Я тоже сохраняю себе на телефон и красивых девушек, и красивых парней. И ничего. Люблю своего парня, все нормально. Бывший коллекционировал фотографии женских жопок. Сначала было не очень приятно... Читать далее

Прекрасный ответ. Вы абсолютно правильно относитесь и к тому и к другому случаю)

Первый
Расскажу свою историю. Встречалась с парнем, который тоже сохранял подобные фотографии. Связи между ними никакой не было, просто симпатичные (полуголые/голые) девушки, но мне это, конечно, было неприятно. Я и парней сохраняла, как тут советуют, и нормально просила перестать, и обижалась, и прямым текстом уже: "Я понимаю, что все смотрят на других девушек, но сделай так... Читать далее
PR, Журналистика. Любитель украинской музыки. Фотографирую мусорки. Люблю трамваи. Порицаю  · 10 окт 2016
Проблема многих дам (впрочем, как и многих джентельменов) в отношениях - неумение разговаривать друг с другом. А главное, спрашивать и выслушивать ответ. Ах, это пресловутое "cлушать и слышать"...  Что может быть проще, чем без ора, истерик и кулачков спросить: "Дарлинг, скажи мне, пожалуйста, для тебя эти фото что-то означают? Если да, то что?".  А затем спокойно... Читать далее
Coffee&study lover  · 12 сент 2016

Мне было бы очень неприятно. У нас с парнем такого нет, а если сохранить картинку ( без разницы сделает это он или я) , то спокойно можно выдвигать претензии. Оба считаем, что это не совсем

хорошо.

бестолковка  · 13 янв 2017
Позволю себе немного копания в чужом белье, за что прошу у вас прощения. В 2009-2013 я часто грешила тем, что заходила на странички разработчиков ВК - ну часто они писали интересные посты у себя на стенах. Так вот, один из разработчиков состоял в отношениях и вроде бы даже был женат с видимо хорошей девушкой, но внешне не особо привлекательной, во всяком случае по средне... Читать далее

Вася Бабич?)

Справедливость нельзя получить, ее можно лишь добиться  · 30 июл 2017

Если он называет свою девушку самой красивой, то как минимум он должен отвечать за свои слова, не провоцировать свою девушку на ревность, это как минимум звучит глупо. Поскольку да, раз она твоя, значить и внимание твое и все твое. Как минимум, не стоит выяснять отношения, просто бросить и все. Пусть любуется дальше. Конечно, если сохранение никак не связано с его работой.