Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что чувствуют девушки,видя в том же транспорте красивую соперницу,на которую заглядываются парни? Зависть,вражда,снисхождение?

ПсихологияОбщество+6
Человек Современный
  · 2,9 K
Студентка  · 12 сент 2016

За всех девушек точно не скажу, но лично я, оказываясь в такой ситуации, ничего подобного точно не чувствую. Да и не должна, по идее. В конце концов, большинство девушек ездит на общественном транспорте не с целью охмурить побольше мужиков да повысить собственную самооценку.

Странник  · 12 сент 2016
Ну начнём с того, что чужая незнакомая девушка в общественном транспорте точно не может быть соперницей. Из-за чего соперничать-то? За взгляды мужчин в автобусе? Вряд ли это нужно кому-то нормальному. Поэтому и ненавидеть или завидовать незнакомому человеку как-то неадекватно. Если я вижу красивую девушку, то я могу и сама ей полюбоваться и отметить в ней для себя... Читать далее
Соперницу? С чего мне воспринимать какую-то абстрактную женщину как соперницу? Очень странное мнение, что женщины, выходя из дома автоматом участвуют в некотором соревновании, где призом является.... что? Масляный взгляд рабочего со стройки? Комментарий быдла с остановки? Спасибо, я воздержусь от участия в этом. Если я вижу красивую девушку — а красивая девушка для меня... Читать далее
Хожу в театры,читаю,наблюдаю,учусь.  · 12 сент 2016

Ничего такого. Если девушка действительно красивая,то могу и сама взглянуть пару раз,даже полюбоваться, пока она не видит.

.................

Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 12 сент 2016

Обычно вообще никого не замечаю, либо без разницы, но если девушка очень красивая, могу получить эстетическое наслаждения от человека красивой наружности.

Глубокие знания английского языка , мистики и мифологии , музыки.  · 18 сент 2016

Лично я , никогда не чувствую зависти/гнева/вражды когда в транспорте смотрят не на меня . Я наоборот даже немножко радуюсь ) Да и вообще мне не до этого ... Самое главное , чтобы МОЙ парень который УЖЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ со мной не заглядывался на других .

Coffee&study lover  · 12 сент 2016

Когда я такое замечаю, мне без разницы. У меня есть парень и я понимаю что и так неплохо выгляжу. Жизнь прекрасна и без того, как на вас смотрят все мужчины общественного транспорта :)

фотограф, кинолюбитель, педагог-психолог, приключенец  · 15 сент 2016
Представленные ответы, разумеется, имеют право на существование. Но. Для своей докторской диссертации Кристина Дюран из Техасского университета проводила весьма обширный эксперимент. Главным образом, речь шла о корреляции менструального цикла с выбором товаров в интернет-магазинах. Там много интересного: например, если говорить быстро и округлять, то во время овуляции... Читать далее