Что чувствуют девушки,видя в том же транспорте красивую соперницу,на которую заглядываются парни? Зависть,вражда,снисхождение?

ПсихологияОбщество+6
Человек Современный
Студентка  · 12 сент 2016

За всех девушек точно не скажу, но лично я, оказываясь в такой ситуации, ничего подобного точно не чувствую. Да и не должна, по идее. В конце концов, большинство девушек ездит на общественном транспорте не с целью охмурить побольше мужиков да повысить собственную самооценку.