Как победить старость?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Регулярно заниматься спортом и хорошо питаться. Видел мужчину шестидесяти лет, который занимается теннисом. Выглядит на сорок и сказал, что его секрет только в занятиях спортом.

3
0
Прокомментировать

Разочарую. Вы умрете со 100% вероятностью. Максимум что возможно сделать на  данном этапе развития медицины, это обеспечить человеку комфортную старость. И на этом пути человечество достигло не малых результатов. Для нас людей 21 в, старость начинается с 50 с гаком, в то время как раньше доживавшие до  40 считались счастливцами. А зубы? Беззубость нам не грозит вообще, в отличие от даже от людей 19 века. Есть и более приятные новости- старость это синдром, с которым когда то наука совладает. Ну лет через 300 например. Как, жить с бессмертным населением планеты это уже другой вопрос (читайте Глуховского) но в целом это неизбежно. В каждом из нас тикают биологические часы, которые отмеряют нам цикл жизнедеятельности. Рано или поздно человек подберет под этот замок ключ. Кто то говорит что это произойдет вот вот, я же, не так оптимистичен. Я умру. Как и все кто был до меня. Это минус. Но я верю в Бога, это плюс.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-6
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью