Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни выбирают более доступных девушек?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Татьяна Луценко
  · 35,8 K
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 12 сент 2016

Что значит "доступных"? 

Нормальные парни выбирают девушек, которые отвечают им взаимностью, показывают заинтересованность в молодом человеке и отношениях. Зачем строить отношения с той, которая всем видом показывает, что ты ей не нужен? Ну нет так нет, мы взрослые люди, я уважаю твое мнение, твоё решение, принимаю его и иду искать человека, которому я нужен. Всё очень просто и разумно. 

Напоминаю, что на дворе сейчас 2016 год, идеи равенства звучат всё громче, треск гендерных стереотипов слышен даже в замкадье. И, в таких условиях, играть в игры, строить из себя "недоступную" - это немножко очень ретроградство, на которое клюнут только ценители. Поэтому выкидывайте из головы статьи из женских журналов, будьте искренней, естественной, общайтесь с такими же молодыми людьми, и всё у вас будет хорошо.

Musicologyst  · 18 окт 2016
Для одного она "более доступна", для другого недостижима. Смотря по какому критерию оценивать "доступность".  Если имеется ввиду материальная сторона, возможность "купить лояльность", то ответ очевиден. Самый простой способ получить желаемое - купить. Однако, далеко не все парни способны получать удовольствие от покупной симпатии, эго страдает, хочется симпатий... Читать далее
Хотел быть дальнобойщиком, но получаю образование менеджера.  · 13 сент 2016
По пути наименьшего сопротивления. Я не психолог и не биолог, но смею утверждать, что в этом виновато животное происхождение (если вы придерживаетесь теории эволюции). Человек, как прочие животные, должен увеличивать свое потомство, а если самка не дается, то он ищет другую - более "доступную". Но тут возникает Парадокс Контекса: когда самец находит самку, то всячески... Читать далее
Видеограф, студент по профилю "Информационная безопасность"  · 12 сент 2016

Возможно, Вы смотрели не на тех парней. По молодости хочется гулять и берутся за все, что доступно. Данное обобщение нельзя применить ко всем парням.

Честные и иногда неприятные ответы  · 27 авг 2017

Я считаю спрашивать про всех парней сразу нелепо, так как у каждого парня свои вкусы и понятия о девушках, мудаки например говорят что им девственница нужна но на обоях у них голые жопы

Мужчина наслаждающий эстетикой красивого женского тела не может предпочитать девственницу для серьезных отношений... Читать дальше

Во-первых, смотря для ЧЕГО парни их выбирают.

Во-вторых, смотря КАКИЕ парни их выбирают.

Если под доступностью понимать банальное желание общаться и отсутствие сжатости и стеснения, то да.

Если же доступность в классическом понимании этого слова то нет)

В наше время нет доступных и не доступных девушек. Сейчас все девушки умные. - Имеют одного 64, имеют с другого $, спокойно получают образование и строят свои карьеру:)