Почему парни выбирают более доступных девушек?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Татьяна Луценко
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 12 сент 2016

Что значит "доступных"?

Нормальные парни выбирают девушек, которые отвечают им взаимностью, показывают заинтересованность в молодом человеке и отношениях. Зачем строить отношения с той, которая всем видом показывает, что ты ей не нужен? Ну нет так нет, мы взрослые люди, я уважаю твое мнение, твоё решение, принимаю его и иду искать человека, которому я нужен. Всё очень просто и разумно.

Напоминаю, что на дворе сейчас 2016 год, идеи равенства звучат всё громче, треск гендерных стереотипов слышен даже в замкадье. И, в таких условиях, играть в игры, строить из себя "недоступную" - это немножко очень ретроградство, на которое клюнут только ценители. Поэтому выкидывайте из головы статьи из женских журналов, будьте искренней, естественной, общайтесь с такими же молодыми людьми, и всё у вас будет хорошо.