Как не облажаться с аксессуарами?

Мода и красотаСтильМода
Анонимный вопрос
Редактор моды SNC MAGAZINE  · 12 сент 2016

Начните с аксессуаров для волос: заколки – это бомба. Выбирайте маленькие из страз, лент или пластмассы - в зависимости от вашего воображения.  Расскажу модный лайфхак: сделайте на голове серию из маленьких милых заколочек, либо вплетите крупные заколки в косу.

Сейчас место ободков заняла диадема. Главное сочетать её не с платьями, а с одеждой в стиле гранж.

Чтобы разобраться с аксессуарами – посмотрите показ Loewe, Balenciaga, Prada (fw2016-2017). И не стесняйтесь в сентябре надевать босоножки с носками: Алессандро Микеля (Gucci)  круто миксует босоножки из цветной металлизированной кожи со спортивными носками. Armani или Kеnzo даже сделали обувь, которая имитирует носки.