Чокеры - это безвкусица или "вау"?

Мода и красотаСтиль+2
Полина Клёнова
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 11 нояб 2020  · lattrice.com
Илья Cергеев

Сейчас чокеры очень актуальны, возможно, через несколько лет станут уже непопулярными. Если думаете, носить или нет, то рекомендуем выбрать нежные модельки, например, которые предлагаем мы. Ну и с удовольствием расскажем, с чем их можно носить!