Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чокеры - это безвкусица или "вау"?

Мода и красотаСтиль+2
Полина Клёнова
  · 67,9 K
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 11 нояб 2020  · lattrice.com
Отвечает
Илья Cергеев

Сейчас чокеры очень актуальны, возможно, через несколько лет станут уже непопулярными. Если думаете, носить или нет, то рекомендуем выбрать нежные модельки, например, которые предлагаем мы. Ну и с удовольствием расскажем, с чем их можно носить!

Чокер - это обычный аксессуар и ничего больше. "Безвкусица, потому что ее носит каждая вторая". Извините, каждая первая носит серьги. Серьги, по-вашему, тоже безвкусица? Каждая вторая носит кеды, это тоже безвкусица? У вас в описании написано, что вы фотограф - сейчас каждый второй фотограф - так можно и это тоже безвкусно? Повторюсь, чокер - обычный аксессуар... Читать далее
CG-художник, импульсивная женщина  · 12 сент 2016
Ну это всё равно что спросить: "Браслеты это безвкусица или вау?" Смотря кто носит, смотря под что, смотря в каком контексте. Мне эти штуки кажутся очень сексуальными (хотя не вот эти вот модные чокеры "сеточкой", а другие вариации украшений, которые плотно обхватывают шею. Они тоже так называются) Я люблю а-ля кожаные чокеры или просто черную полоску ткани вокруг шеи... Читать далее
пастух с оравой демонов внутри.  · 12 сент 2016

Это "ВАУ", доведённое до безвкусицы. 

Как и всё вокруг.

Айфон тоже был "Вау", пока он не появлялся в руках у каждого второго.

Тян лепят чокеры подо всё. Будь то свитер, платье, поло. По барабану. 

Если любую вещь использовать должным образом, то эта вещь никогда не станет безвкусной.

такой пластиковый чокер, как на заставке вопроса, действительно смотрится попсово и дешево. Но вариантов великое множество и среди них есть достойные, которые действительно выглядят чувственно и сексуально.

а вот новомодным трендом чокер был в 90-х. А сейчас вернулся вместе с модой на кроптопы, джинсовые шорты и каре. Вспомните Натали Портман в фильме "Леон".

Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 18 окт 2016

Смотря какие. Есть красивые бархатные в пастельных тонах, а есть безвкусные чёрные из пластмассы. И вообще, если у девушки толстенькая короткая шея-ей никакой чокер не пойдёт.

Студент-гуманитарий, Институт Лингвистики РГГУ  · 13 сент 2016

Наверное, все зависит от того, как и с чем его носить. Вот давеча видела девушку в "дутом" пуховике и с чокером, мне как-то не понравилось.

Ну и, наверное, большую роль играет то, насколько ваш образ уникальный, а не "как у всех модных и прошареных".

книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 17 окт 2016
читаю ответы и на некоторых даже смешно становится. отвечающему про сережки - да, есть безвкусица, например серьги-бананы, которые выглядят как украшение в пупок. каждый третий их носит и выглядит уже как мейнстримное украшение. джинсы с порезанными коленями носят все и подо все - тоже безвкусица в каком то роде теперь про чокеры - это мода, вернувшаяся из девяностых-дву... Читать далее
Директор моды SNC MAGAZINE  · 3 окт 2016
Чокер был модной новинкой в прошлом сезоне, но в этом я бы не советовал его выбирать. Он был в моде, когда его носили единицы. Похожая история произошла в свое время с уггами и разрисованными джинсовками : они перестали быть трендом, когда их стала носить каждая. Благодаря спросу чокер ввели в свои коллекции все русские дизайнеры и бюджетные бренды, которые торгуют... Читать далее
Каждая девушка носит все, что может себе позволить. По этой причине я всегда завидовала внутренней смелости полных девушек в леопардовых лосинах — поверьте, толстушки наверняка догадываются, что отличаются от моделей с обложек, но они хотят носить эти чертовы лосины и носят их гордо! Главное — это уверенность в себе. Если вас заставляют чувствовать себя уверенно модные... Читать далее