Для чего нужна пропаганда вредности ГМО, глутамата натрия, пальмового масла и т. п.?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Артём Артём
О насущном в медицине простым языком  · 6 мар 2020

Пропаганда всегда преследует либо политические цели, либо финансовые. Собственное обогащение, путем спекуляции на том или ином, использование заведомо ложной информации и другие подлые фишки - не новы.

Что касается пальмового масла и всего вышеперечисленного, то понимание вреда данных веществ можно получить, путем разбора их на компоненты, проверить химический состав, узнать как те или иные хим. соединения влияют на организм, пагубно это влияние или нет.