Какую интересную книгу о психологии человека вы бы посоветовали прочесть ?

ПсихологияПсихоанализ
Михаил Зайцев
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт 30 лет!  · 22 июл 2020  · re-shenie.ru

Роберт Чалдини "Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся"

Владимир Тарасов "Технология жизни. Книга для героев"

Владимир Тарасов "Искусство управленческой борьбы. Технологии перехвата и удержания управления"

Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей"

Дак Джини Даниэль "Монстр перемен. Причины успеха и провала организационных преобразований"

Дэн Кеннеди "Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат"

Джим Коллинз "От хорошего к великому"

Все приведенные книги с бизнес уклоном, но точно о психологии человека.