Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о своём самом незабываемом подарке или свидании, которое когда-либо было?

ПсихологияОтношения+3
Mixail Panasyk
  · 4,3 K
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 12 сент 2016

Расскажу о свидании.

Немного предыстории: поздним вечером, плавно переходящим в ночь, сидели с друзьями в скайпе, в один момент разговор дошел до такой темы как девушки (это было за пару дней до 8 марта, поэтому не удивительно), посыпались шутки, мне наш разговор показался очень забавным, я сказал, что перенесу его в свой аск, мол, это слишком смешно, чтобы оставалось между нами, никто против не был, я благополучно ответил на вопрос (к слову, он ещё доступен, хоть я и давно там не сижу: http://ask.fm/realmalfoi/answers/30757039174) и пошёл спать.

Утром я проснулся от того, что мой айфон неистово мерцал и вибрировал, не поняв, что происходит, я увидел, что у меня в vk висит несколько сотен заявок в друзья от девушек, в личку вообще было страшно зайти. Зайдя в аск, по поступающим вопросам я понял, что мой ответ опубликовали в неком паблике ИБД (Институт Благородных Девиц). 

Не знаю как, но из всех этих сотен девушек, моё внимание пало на одну, начали общаться, я сразу сказал, что хочу встретиться, она против не была. Мы встретились 8 марта, посидели в ресторане, потом направились ко мне. Я подумал, а почему бы не переспать с ней. Никто против не был, но мы понимали, что при таких раскладах отношений не получится. Переспали. На утро проводил её, мы попрощались фразами, а-ля: было приятно, больше не увидимся и т.д.. Но вечером я что-то подумал, что она нечто большее, чем девушка на одну ночь. Написал ей, чтобы возвращалась назад, на что получил сообщение типа: «у меня начались эти дни, ничего не получится». Ну а я что? Мне нужен был этот человек, а не, простите, вагина. Я написал: «Мне всё равно, приезжай».

И вот с того дня мы вместе, вместе уже 3.5 года. Забавно, как, казалось бы на первый взгляд, случайные события образовали единую картинку. Теория хаоса в чистом виде! :)

Интересно , а как было на самом деле ))

Дизайнер из сибирской провинции  · 3 февр 2017
Мой приятель работал на автовышке и работал преимущественно ночами, так как монтировал рекламные баннеры на придорожные щиты. И начал потихоньку меня брать с собой на работу. Технически, романтики было мало: грязный холодный гараж, карабкаешься на холоде в люльку автовышки, ветер, он ругается, что плохо держишь нож, ни о каких серенадах не было и речи. Но сам факт -... Читать далее
Был у меня один очень романтичный друг. Признаться, именно его подарки - самые нереальные, запоминающиеся и романтичные, что мне когда-либо дарили. В частности, было несколько таких подарков, что я до сих пор не верю, что для меня кто-то такое сделал: он вышил для меня валентинку на День святого Валентина. Вышил крестиками дерево с сердцем и птичкой. Парень вышил... Читать далее
это было восьмое марта, мне было шестнадцать, и мы сначала с поцелуями катались в лифтах в подъездах, которые могли открыть, потом гуляли в лесу и забрели на кладбище, и вместо того, чтобы его обойти, в него зашли и шли в сером свете зимы и каркающих ворон по сугробам мимо памятников и деревьев, потом вышли к потрясающему закату из леса, катались на качелях, а потом... Читать далее