Расскажите о своём самом незабываемом подарке или свидании, которое когда-либо было?

ПсихологияОтношения+3
Mixail Panasyk
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 12 сент 2016

Расскажу о свидании.

Немного предыстории: поздним вечером, плавно переходящим в ночь, сидели с друзьями в скайпе, в один момент разговор дошел до такой темы как девушки (это было за пару дней до 8 марта, поэтому не удивительно), посыпались шутки, мне наш разговор показался очень забавным, я сказал, что перенесу его в свой аск, мол, это слишком смешно, чтобы оставалось между нами, никто против не был, я благополучно ответил на вопрос (к слову, он ещё доступен, хоть я и давно там не сижу: http://ask.fm/realmalfoi/answers/30757039174) и пошёл спать.

Утром я проснулся от того, что мой айфон неистово мерцал и вибрировал, не поняв, что происходит, я увидел, что у меня в vk висит несколько сотен заявок в друзья от девушек, в личку вообще было страшно зайти. Зайдя в аск, по поступающим вопросам я понял, что мой ответ опубликовали в неком паблике ИБД (Институт Благородных Девиц).

Не знаю как, но из всех этих сотен девушек, моё внимание пало на одну, начали общаться, я сразу сказал, что хочу встретиться, она против не была. Мы встретились 8 марта, посидели в ресторане, потом направились ко мне. Я подумал, а почему бы не переспать с ней. Никто против не был, но мы понимали, что при таких раскладах отношений не получится. Переспали. На утро проводил её, мы попрощались фразами, а-ля: было приятно, больше не увидимся и т.д.. Но вечером я что-то подумал, что она нечто большее, чем девушка на одну ночь. Написал ей, чтобы возвращалась назад, на что получил сообщение типа: «у меня начались эти дни, ничего не получится». Ну а я что? Мне нужен был этот человек, а не, простите, вагина. Я написал: «Мне всё равно, приезжай».

И вот с того дня мы вместе, вместе уже 3.5 года. Забавно, как, казалось бы на первый взгляд, случайные события образовали единую картинку. Теория хаоса в чистом виде! :)

Интересно , а как было на самом деле ))