Как заставить ребенка (девочка) 8 лет нормально кушать 2-3 раза в день ,а не один раз в сутки?

МедицинаДети
Viktor Vorobey
Владелиц клиники.  · 24 июн 2015

Питается котлетками желательно покупными, сосисками, пельменями, хлопья с молоком, картошку, хлеб жаренный в тосте, каши (на пару ложек хватает) гречневую, 5 злаков, сладости, молоко, вот собственно и весь рацион.

И все должно быть отдельно, котлета значит котлета, каша значит каша. То есть съесть кашу вместе с котлетой не заставишь. Какое-то раздельное питание получается. И ест по чуть-чуть.