В какой цвет покрасить волосы после рыжего, чтобы закрасить цвет, не обесвечиваясь или как безвредно смыть краску?

Мода и красотаСтильКрасота
Анонимный вопрос
Художница, татуировщица и когда то мне было скучно на работе и я вела этот аккаунт  · 12 сент 2016

Для безвредного смывания нужно зайти в любой парикмахерский магазин и купить там смывку для краски, которая поможет хотя бы немного убрать  рыжий. Но вряд ли это поможет вам полностью снять цвет, поскольку рыжий крайне коварен, плюс результат еще зависит от того, чем вы до этого красились. Если это была хна, то вам поможет только время. В остальных случаях даже небольшое удаление цвета даст больше возможностей для дальнейшей покраски. Без осветлений из рыжего можно выйти только с помощью окрашивания в более темный цвет, в идеале черный.  Но тут надо подбирать оттенки плюс играть с тонированием, но опять же вряд ли удастся убрать рыжий оттенок полностью. В идеале стоит пойти в хорошую парикмахерскую, где мастер подберет наиболее безболезненное решение для ваших волос.